Village Mar de Salinas
El apartamento Village Mar de Salinas Salinas da Margarida se sitúa a 1 km del centro de Salinas da Margarida.
El apartamento está a 20 km de Vera Cruz de Itaparica.
Este apartamento cuenta con un balcón, una cocina y una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 6 huéspedes. Este establecimiento también ofrece 3 baños.
El apartamento Village Mar de Salinas está equipado con una cocina totalmente equipada.
- Atracciones locales
- Igreja Nossa Senhora do Carmo297 km
- Igreja Evangelica Assembleia de Deus549 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Valença89 km
En el hotel
General
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
En la habitación
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Village Mar de Salinas?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el apartamento Village Mar de Salinas al centro de la ciudad. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Village Mar de Salinas?
El apartamento Village Mar de Salinas dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Village Mar de Salinas?
Sí, en el apartamento Village Mar de Salinas se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento Village Mar de Salinas dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Village Mar de Salinas dispone de una cocina totalmente equipada.